• Nuovo
Spedizione gratuita! 10gbase-sr ricetrasmettitore, 10g 850nm 300 m sfp + modulo con duplex lc connettore ottico e ddm, compatibile con huawei

Spedizione gratuita! 10gbase-sr ricetrasmettitore, 10g 850nm 300 m sfp + modulo con duplex lc connettore ottico e ddm, compatibile con huawei

Buyers rating:
€ 20.67

Amount

10 G 850nm 300 m SFP + modulo con duplex LC connettore ottico e funzione DDM, 100% Compatibile con Hua-wei attrezzature CARATTERISTICHE DEL PRODOTTO funzionamento velocità di trasferimento dati fino a 10.3 Gbps 850nm VCSEL Trasmettitore Potenza di Uscita media : -5 ~-dbm Sensibilità del ricevitore : -10d Bm distanza fino a 300 m singolo 3.3 V di alimentazione e Interfaccia TTL Logic Duplex LC Connettore Interfaccia, Hot Pluggable conforme con MSA SFP + Specifica SFF- conforme agli STANDARD IEEE 802.3ae 10 GBASE-SR/SW Dissipazione di potenza < 1.0 W dispersione tolleranza fino a 40 pz/nm sopra G.651 built-in Funzione di Diagnostica Digitale APPLICAZIONI 10 GBASE-SR/SW & 10 G Ethernet STANDARD conforme con 8 G FC-PI-4 800-M5/M6/M5 E-LC-I. conforme con 8 G, 4 G, 2 G Fiber Channel conforme a SFP + MSA Conformi Alla Normativa Ro HS. la nostra Fabbrica certificazioni imballaggio per i ricetrasmettitori, abbiamo scatola scatola bianca per il prodotto e antistaic sigle per 10 ~ 20 pz suggerimenti si prega di leggere con attenzione LIBERO 1. We spedire le merci a tutti i paesi del mondo. 1.1 forniamo il trasporto libero con Epacket per gli Stati Uniti, pacchetti deve essere inferiore a 2000 gram, termine di consegna è di circa 7-20days.if il valore del pacchetto è più di verrà addebitato tasse. 1.2 La Cina Inviano La Posta Raccomandata Dell'aria è anche la spedizione gratuita, pacchetti deve essere inferiore a 2000 grammi,in questo modo di trasporto in grado di fornire a tutti i paesi principali in il mondo, normalmente il termine di consegna è di 16 ~ 35 giorni, fatta eccezione per Braizil, sarà 60 ~ giorni. 1.3 Il international Espresso come DHL, SME, Fed Ex, UPS, TNT sono opzionali su vostra richiesta, ilcosto sarà sul cliente dei compratori. We cercherà di trovare il migliore senso di trasporto secondo posizione diversa per conservare il trasporto. spese di spedizione sono calcolati e determinati dal peso e le dimensioni del pacco. 2. All i dazi e le tasse sono la responsabilità del compratore. 3. In fine di ottenere gli articoli senza problemi, si prega di confermare il vostro indirizzo di destinazione e il numero di telefono dopo aver effettuato il pagamento.

Datasheet

Numero del Modello:
SFP-10G-SR-HW
Compatibile:
Huawei
Marca:
Opmedia

Prodotti nella categoria

6 Nucleo Allineamento Del Motore In Fibra Ottica Splicer Simile a 60 S/70 S Fusion Splicer
  • Nuovo
Valutazione cliente:

6 Nucleo Allineamento Del Motore In Fibra Ottica Splicer Simile a 60 S/70 S Fusion Splicer

6 Nucleo Allineamento Del Motore In Fibra Ottica Splicer Simile a 60 S / 70 S Fusion Splicer caratteristicheuna chiave automatica splicing salvare splice passi9 S splicing e 28 S riscaldamento310 X ingrandimento3.7 & acirc; & Acirc; € & Acirc; ™ & acirc; & Acirc; € & Acirc; ™ ad Alta risoluzione LCD A colori5000 risultati di splicing di stoccaggiodirezione 30 pollice a prova di goccia6 Motori 3 Assale allineamento fornire una prestazione di alta classesupporto universale intercambiabile SC compatibile Brand new V groove design per rendere funzionamento più semplice e veloce8800 m AH ad alta capacità batteria sostituibile per estendere la produttivitàaffidabilità e Durata : AntiShock, impermeabile, antipolvere Multifunzione di caricabatteria per auto per ricaricare splicer e il dispositivo digitale insieme specifiche applicabile Fiber SM / MM / DS / NZDS / BIF & UBIF (G.657) Perdita media 0.02d B (SM) / 0.01d B (MM) / 0.04d B (DS) / 0.04d B (NZDS) / 0.02d B (G.657) Perdita di ritorno > 60d B Metodi di funzionamento Auto, manuale tipico Tempo di Splicing 9 s tipico Tempo di Riscaldamento 28 s fibra Allineamento nucleo Allineamento / Clad Allineamento Diametro delle Fiber rivestimento : 80 ~ 150 & Icirc; & frac14; m / Rivestimento : 100 ~ 1000 & Icirc; & frac14; m Lunghezza di taglio 8 ~ 16mm (diametro della Fibra : < 250 & Icirc; & frac14; m) / 16mm (Fibra diametro : 250 ~ 1000 & Icirc; & frac14; m) ingrandimento X o Y : 310 X / X + Y : 155 X Display LCD ad alte prestazioni 3.7 pollice...

€ 1333.00 1646.17
AUA SKL-80C High Precision Fibra Ottica Mannaia Fredda E Hot Melt Cavo generico Fibra Filo Coperto cutter con 3 in 1 Apparecchio
  • Nuovo
Valutazione cliente:

AUA SKL-80C High Precision Fibra Ottica Mannaia Fredda E Hot Melt Cavo generico Fibra Filo Coperto cutter con 3 in 1 Apparecchio

aggiornato SKL6 C Vera fibra di mannaia è importato dalla Corea sviluppato una tecnica per il raffreddamento hot melt di connessione in grado di soddisfare un multipurpose fibra ottica cutter, il prodotto utilizza un alta resistenza lama 16 : 00 superficie, vita più lunga, viene fornito con triplo morsetto può incisione linea, e bare fiber pigtail, coltello automatico scivolare indietro, è sufficiente posizionare il coperchio su e poi mettere via fibra ottica pushin per completare tutto il lavoro di taglio, garanzia a vita

€ 34.72
Visual Fault Locator 30 mW 10-30 KM Rilevatore FC Maschio a Femmina LC Adattatore LC/SC/ST/FC Connettore Laser Cavo In Fibra Ottica Tester
  • Nuovo
Valutazione cliente:

Visual Fault Locator 30 mW 10-30 KM Rilevatore FC Maschio a Femmina LC Adattatore LC/SC/ST/FC Connettore Laser Cavo In Fibra Ottica Tester

1 Caratteristiche MQW LD sorgente otticamodalità di funzionamento : CW e GLINTFC, SC, ST, LC interfaccia Generalelunga distanza di controllopotenza costanterobusto e durevole shellpenna design pattern, conveniente per l'uso e trasportare 2 Funzione : individuare il guasto fibra, come ad esempio frattura e piegaremancanza di ispezione in OTDR zona ciecafibra di riconoscimento da parte testa faccia a faccia di estremitàpunto di transizione meccanica ottimizzazione 3 Applicazione : Telecom, CATV progetto PDS costruzione e manutenzionefabbricazione di componenti ottici e di ricercaaltre fiber progetto 4 Specifiche : lunghezza d'onda : 650nm Potenza Di uscita : 30 mwconnettore : connettore generale 2.5mm (La disposizione interfaccia SC / FC / ST)adattatore fibra FCLC disponibili interfaccia LCfrequenza : 1 Hzpotenza : AA 1.5 VTemperatura di funzionamento : 10 a + 45 Range : 2025 Km Il prodotto non contiene la batteriapenna prova utilizzato per un periodo di tempo, se la luce è debole, può essere una ceramica tubenormal usura o rotto, può essere scritto per sostituire svitare il tubo di ceramica. il pacchetto include : 1x30 m W visual fault locator1x adattatore Fibra FCLC1x sacchetto di Visual fault locator1x Cordicella1x nucleo di Ceramicapohto spettacolo : dal momento che la aria internazionale non consente contiene merci infiammabili ed esplosivi, consegna in modo l'unità non contiene la batteria, grazie per la comprensione!  fabbrica diretta! concessionari non ha bisogno di scrivere marchio della nostra azienda può lasciare un messaggio o contattaci.Spare tubo di ceramica 1 pzpohto spettacolo :  dal momento che il aria internazionale non consente contiene merci infiammabili ed esplosivi, consegna in modo l'unità non contiene la batteria, grazie per la comprensione!adattatore fibra FCLC 1 PZ promemoria a causa della relativamente elevato valore dei beni dichiarazione...

€ 16.95